[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш класс! » Наш класс » Дисциплина: важна ли она на уроке?
Дисциплина: важна ли она на уроке?
ForileritДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 14:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Offline
Дисциплина важна, но только ли она играет роль в усвоении знаний? Только ли она мешает учиться и работать на уроке? Ведь есть много учителей, со стажем, которым под силу справиться с самым отвратительным коллективом, без повышения голоса, наказаний или еще чего либо в этом духе. Ведь если зацепить ученика, показать ему насколько интересен предмет, не будет проблем с дисциплиной, ведь все поймут, что гораздо полезней и интересней плыть вместе со всеми в одном русле, нежели потом напрягать себя, пытаясь их догнать. На мой взгляд гораздо лучше, успешнее и менее затратно будет втянуть ребят в урок, дисциплина сама придет.
 
HelenДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:37 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, по большей части, я согласна с тобой,Forilerit. Я вот например, зная своих пятиклассников, понимаю, что не всегда с ними возможен диалог спокойным тоном, их хватает максимум минут на 20. Проводила с ними игру по музыке, интересная ведь, так они начинают перекрикивать, пытаются кого нибудь очернить, лишь бы их только заметили. Одно надеюсь, что ребята повзрослеют и не будут так вести себя.
 
TolyanДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 21:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
ну да Helen че та Полина начала хоть немного чето понимать! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
HelenДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 21:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 37
Статус: Offline
Слушай,Tolyan, я думала- мне это кажется, что Полина стала потише вести себя. А оказывается, happy она на самом деле меняется в лучшую сторону!!! happy happy happy happy happy
 
Форум » Наш класс! » Наш класс » Дисциплина: важна ли она на уроке?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: