[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш класс! » Путешествуем » Наши впечатления от отдыха за границей
Наши впечатления от отдыха за границей
HelenДата: Среда, 09 Мая 2012, 11:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 37
Статус: Offline
Я никогда не была за границей, но очень хочется там побывать. Расскажите!!!!
 
KseniaДата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 27
Статус: Offline
Например я была в Израиле. Там так интересно! Кто любит историю про библию и вообще хочет узнать про жизнь Иисуса Христа поезжайте. Там есть места где сказали Деве Марии что она беременна и там же родила Иисуса Христа. Можно увидеть стену Плача. Она разделена на мужскую половину и женскую и не подоле ку всего в 2 шагах находится храм. В нем находится камень на котором распяли Иисуса Христа. Так же можно посетить пещеру сталактитов и сталагмитов - это огромные сосульки которые весят с низу и верху, а иногда напоминают разные фигуры. Так что посетите Израиль - это интересный город. happy
Прикрепления: 4301547.jpg (266.5 Kb)
 
HelenДата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 37
Статус: Offline
Как интересно! Ксюша, спасибо за познавательную информацию об Израиле. Будет возможность-обязательно посещу!
 
KseniaДата: Пятница, 11 Мая 2012, 12:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 27
Статус: Offline
Еще есть Турция. Там конечно больше надо отдыхать, но интересные места есть. Например Помуккале - это огромное скопление горной соли. На поверхности Помукале есть источник с водой где можно "помочить ножки". Есть еще много экскурсий например "Джип сафари" - это экскурсия на джипах по горам Турции. Кто с правами можно за руль. Или "Турецкая ночь" - это танцевальное представление. Можно насладиться Турецкой кухней или узнать Турецкие традиции. Можно съездить в Дельфинарий и посмотреть на дельфинов. Или поездить по раскопкам и старинным местам. Вообщем сами выбирайте.
Прикрепления: 3389713.png (116.3 Kb) · 2036961.jpg (61.7 Kb) · 0657782.jpg (163.0 Kb)
 
ЛинчикДата: Пятница, 11 Мая 2012, 16:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я была в Турции, Египте, Испании. Сразу хочется сказать что Турция только для тех кому хочется полежать на солнышке или закупиться всякой всячиной. В принципе можно съездить на разные представления я например с мамой съездила на очень интересное представление "Троя. Огни Анотолии." Очень понравилось! Испания не для маленьких детей. Потому-что там самое интересное это корида. А так как мне тогда было 9 лет мы с мамой туда не попали. Зато там очень красиво. Архитектура на 1 месте. Там есть до сих пор не достроенный собор святого семейства. Там очень большая лестница по которой мы спускались. Египет вот это да для тех кто любит историю. Очень было интересно. Если поедите обязательно съездите на белый пляж. Там очень клёво!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile [color=blue]
 
KseniaДата: Пятница, 11 Мая 2012, 18:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 27
Статус: Offline
Я согласна Египет - это история тайн и загадок.
 
HelenДата: Пятница, 11 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну какие же вы у меня умнички! Так интересно рассказываете. Спасибо! thumb thumb thumb
 
TolyanДата: Среда, 23 Мая 2012, 12:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Я полностью согласен с Ксюшой это очень интересный город Израиль - если приедите в Тель - Авив то там множество интересных сооружений-дома от 2 до 50 этажей, но очень мало растительности. Если приедите в Ариэль то там выц увидете много растений, обязательно схадите на самую растительную и красивую улицу- Абашан она длинной около 1км.
wink wink wink wink wink wink wink
 
KseniaДата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну Египет - это страна истории. Все знают что там можно увидеть гробницу фараона или пирамиду хиопса. Есть еще гробница Клеопатры и многое другое . Кто любит тайны и загадки поезжайте в Египет!
 
Форум » Наш класс! » Путешествуем » Наши впечатления от отдыха за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: