В летние каникулы приглашаем Ваших детей в лагерь дневного пребывания «Дружба» с новой насыщенной и увлекательной программой в период с 1 августа по 24 августа 2018 г.!
   Хорошо, когда у ребёнка есть возможность интересно провести время. Лето - одно из самых благодатных сезонов для этого: свобода от школьных уроков и теплая погода позволяют неутомимо радоваться каждому дню, находить новые интересные занятия и исследовать окружающий мир! В этом, конечно же, ребёнку помогают взрослые, направляя его деятельность и даря своё внимание. Но что, если летом он остаётся в городе, а мама с папой весь день работают? Одно из решений - это записать его в городской детский лагерь дневного пребывания.
   Лагерь "Дружба" находится на базе ЛГ МАОУ «СОШ №5&r ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: Helen | Дата: 26 Апреля 2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В преддверии майских праздников и летних каникул обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности детей!
Заботьтесь о безопасности своих детей, придерживаясь правил безопасного поведения в быту и в общественных местах.
Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения,демонстрируя на собственном примере осторожность в обращении с огнем, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, а также в общении с незнакомыми людьми.
Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком.
Помните, эти минуты измеряются ценою жизни.
А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации.
Также не оставайтесь равнодушными, если увидите другого ребенка в опасности.
... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Helen | Дата: 26 Апреля 2018 | Комментарии (0)